전체상품목록 바로가기

본문 바로가기


현재 위치
  1. 게시판
  2. 사용후기

사용후기

상품 사용후기입니다.

상품 게시판 목록
번호 상품정보 카테고리 제목 작성자 작성일 조회 추천 평점
199 내용 보기 만족 네**** 2024-02-22 02:50:05 4 0 5점
198 내용 보기    답변 만족-1.25G BiDi SFP 500m 멀티모드 세트 엑사통신 2024-02-22 10:07:26 3 0 0점
197 내용 보기 만족 네**** 2024-02-17 02:46:27 4 0 5점
196 내용 보기    답변 만족-40G QSFP+ SR4 100m 멀티모드 광모듈 엑사통신 2024-02-19 10:34:54 4 0 0점
195 내용 보기 만족 네**** 2024-02-17 02:46:27 5 0 5점
194 내용 보기    답변 만족- 12C MPO OM4 10M 광점퍼코드 엑사통신 2024-02-19 10:34:20 4 0 0점
193 내용 보기 만족 네**** 2024-02-17 02:46:27 5 0 5점
192 내용 보기    답변 만족- 12C MPO OM4 5M 광점퍼코드 엑사통신 2024-02-19 10:33:48 4 0 0점
191 내용 보기 만족 네**** 2024-02-17 02:46:27 4 0 5점
190 내용 보기    답변 만족-감사합니다 100G QSFP28 SR4 100m 멀티모드 광모듈 엑사통신 2024-02-19 10:33:08 3 0 0점
189 내용 보기 만족 네**** 2024-01-04 02:54:14 16 0 5점
188 내용 보기    답변 만족. [TP-LINK] TL-SG1008P 8P PoE 스위치 박상우 2024-01-04 10:06:57 16 0 0점
187 내용 보기 만족 네**** 2023-12-07 02:49:32 15 0 5점
186 내용 보기    답변 만족-BP-1U 블랭크 판넬-SAFE/HPS 랙용 엑사통신 2023-12-08 09:25:31 15 0 0점
185 내용 보기 환풍기 규격 17mm, 60mm는 어디 사이즈인지요? 공**** 2023-11-16 17:16:08 13 0 5점

글쓰기
이전 페이지
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
다음 페이지


장바구니 0
 

WORLD SHIPPING

PLEASE SELECT THE DESTINATION COUNTRY AND LANGUAGE :

GO
close