전체상품목록 바로가기

본문 바로가기


현재 위치
  1. 게시판
  2. 자료실-통신관련

자료실-통신관련

광통신,시리얼통신,무선통신 및 네트웍통신관련 자료실입니다.

게시판 목록
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회 추천 평점
48 [와이파이 보안]최신 Wi-Fi 보안 프로토콜 WPA3-SAE (Simultaneous Authentication of Equals) HIT 엑사통신 2019-04-16 15:46:15 1722 0 0점
47 [광케이블] 광케이블 자켓 재질 및 8단계 화재등급 -NEC CODE HIT 엑사통신 2019-04-12 11:53:03 2207 0 0점
46 [광모듈] QSFP, QSFP +, QSFP28의 차이점 HIT 엑사통신 2019-03-29 17:06:08 3249 0 0점
45 [MPO-MTP 광케이블] Type-B 극성(Polarity) MTP 케이블 적용 설명 HIT 엑사통신 2019-03-25 12:56:58 1425 0 0점
44 [광모듈] SFP28, SFP+, QSFP28 의 차이점 설명 HIT 엑사통신 2019-03-22 13:51:22 2252 0 0점
43 [CISCO SFP+] 시스코 10Gbase SFP+ 광모듈 정리 및 소개-GBIC, 지빅 HIT 엑사통신 2019-03-19 17:57:18 1061 0 0점
42 [CISCO SFP] 시스코 1000Base SFP 광모듈 정리 및 소개-GBIC HIT 엑사통신 2019-03-19 17:23:03 1075 0 0점
41 [WiFi] 와이파이 네트워크 해킹 유형 및 대비 필요성-무선데이터 hacking HIT 엑사통신 2019-03-18 15:53:00 1424 0 0점
40 Open Source, Open Networking, SDN 차이점-개방소스,개방네트워킹 HIT 엑사통신 2019-03-09 12:37:06 844 0 0점
39 [무선 간섭] ZigBee 와 WiFi 채널의 간섭 회피방법 HIT 엑사통신 2019-03-08 18:03:08 2524 0 0점
38 [무선랜 보안]Wi-Fi 보안에 관한 제언 및 추천 HIT 엑사통신 2019-03-08 12:48:56 1048 0 0점
37 InfiniBand Architecture Specifications-인피니밴드 아키텍처 사양 HIT 엑사통신 2019-02-09 17:08:42 995 0 0점
36 InfiniBand (인피니밴드) 속도 로드맵 - IBTA HIT 엑사통신 2019-02-09 15:49:31 968 0 0점
35 [광모듈] 100G SFP-DD 와 400G QSFP-DD 광모듈 소개 HIT 엑사통신 2019-02-01 18:25:48 832 0 0점
34 [네트웍분석] DPI -Deep Packet Inspection 이란 HIT 엑사통신 2019-01-31 14:20:51 869 0 0점

글쓰기
이전 페이지
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
다음 페이지


장바구니 0
 

WORLD SHIPPING

PLEASE SELECT THE DESTINATION COUNTRY AND LANGUAGE :

GO
close