전체상품목록 바로가기

본문 바로가기


현재 위치
  1. 게시판
  2. 사용후기

사용후기

상품 사용후기입니다.

상품 게시판 목록
번호 상품정보 카테고리 제목 작성자 작성일 조회 추천 평점
205 내용 보기 만족 HIT 네**** 2024-04-30 13:50:39 25 0 5점
204 내용 보기    답변 만족- LINDY-40452 USB 보안 포트 블럭 1키+4블럭 박상우 2024-05-02 10:18:56 23 0 0점
203 내용 보기 만족 HIT 네**** 2024-03-26 02:52:06 38 0 5점
202 내용 보기    답변 만족- LINDY-40452 USB 보안 포트 블럭 1키+4블럭 HIT 엑사통신 2024-03-26 10:52:21 39 0 0점
201 내용 보기 만족 HIT 네**** 2024-03-19 02:49:54 44 0 5점
200 내용 보기    답변 만족-CISCO SFP GLC-LH-SMD= 10km 호환 광모듈 HIT 엑사통신 2024-03-19 11:28:59 45 0 0점
199 내용 보기 만족 HIT 네**** 2024-02-22 02:50:05 81 0 5점
198 내용 보기    답변 만족-1.25G BiDi SFP 500m 멀티모드 세트 HIT 엑사통신 2024-02-22 10:07:26 78 0 0점
197 내용 보기 만족 HIT 네**** 2024-02-17 02:46:27 72 0 5점
196 내용 보기    답변 만족-40G QSFP+ SR4 100m 멀티모드 광모듈 HIT 엑사통신 2024-02-19 10:34:54 74 0 0점
195 내용 보기 만족 HIT 네**** 2024-02-17 02:46:27 74 0 5점
194 내용 보기    답변 만족- 12C MPO OM4 10M 광점퍼코드 HIT 엑사통신 2024-02-19 10:34:20 73 0 0점
193 내용 보기 만족 HIT 네**** 2024-02-17 02:46:27 74 0 5점
192 내용 보기    답변 만족- 12C MPO OM4 5M 광점퍼코드 HIT 엑사통신 2024-02-19 10:33:48 77 0 0점
191 내용 보기 만족 HIT 네**** 2024-02-17 02:46:27 81 0 5점

글쓰기
이전 페이지
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
다음 페이지


장바구니 0
 

WORLD SHIPPING

PLEASE SELECT THE DESTINATION COUNTRY AND LANGUAGE :

GO
close