전체상품목록 바로가기

본문 바로가기


현재 위치
  1. 게시판
  2. 자료실-데이타시트 등

자료실-데이타시트 등

엑사통신 취급상품관련 데이타시트 등 자료실입니다.

게시판 상세
제목 광모듈- LoopBack (12C,24C MPO/MTP) 데이타시트
작성자 엑사통신 (ip:)
  • 평점 0점  
  • 작성일 2018-07-05 14:02:18
  • 추천 추천하기
  • 조회수 2306

40G QSFP+ SR4, 100G QSFP28 SR4 , 100G SR10 광모듈의 정상작동 상태를
손쉽게 확인,테스트하는 LOOPBACK 데이타시트 입니다.


상세설명은 첨부파일 참조하십시요.



관련제품은 다음 링크를 참조하십시요.


SR4용 (12C MPO): https://exatek.co.kr/product/exa-mpo-loopall12/1624/category/216/display/1/


SR10용 (24C MPO): https://exatek.co.kr/product/exa-mpo-loopall24/1623/category/216/display/1/


첨부파일 EXA-MPO-LOOPALL.pdf
비밀번호 수정 및 삭제하려면 비밀번호를 입력하세요.
관리자게시 게시안함 스팸신고 스팸해제 목록 삭제 수정 답변
댓글 수정

비밀번호 :

수정 취소

/ byte

비밀번호 : 확인 취소



장바구니 0
 

WORLD SHIPPING

PLEASE SELECT THE DESTINATION COUNTRY AND LANGUAGE :

GO
close