전체상품목록 바로가기

본문 바로가기


현재 위치
  1. 게시판
  2. 최신 상품정보

최신 상품정보

최신 상품정보 게시판입니다.

상품 게시판 목록
번호 상품정보 카테고리 제목 작성자 작성일 조회 추천 평점
공지 내용 보기 최신 상품 및 기술 소개 입니다. HIT 엑사통신 2018-05-25 17:02:38 693 0 0점
50 내용 보기 [DELL-EMC] 100G~400G 지원 스위치 소개 엑사통신 2019-10-01 17:57:57 22 0 0점
49 내용 보기 [광모듈] 100G Single Lambda QSFP28 DR1 소개-GBIC 엑사통신 2019-09-24 16:50:44 39 0 0점
48 내용 보기 [광모듈] 400G QSFP-DD DR4 PAM4 500m전송, LR4 10km 전송 GBIC 소개 엑사통신 2019-09-24 16:43:39 38 0 0점
47 내용 보기 [PAM4]Pulse Amplitude Modulation 4 지원 광모듈 엑사통신 2019-08-16 13:46:42 97 0 0점
46 내용 보기 [광모듈] 10G XFP 80km Tunable DWDM MZM 지빅 엑사통신 2019-08-15 15:14:18 92 0 0점
45 내용 보기 [CISCO 40G BiDi] 시스코 호환 QSFP-40G-SR-BD 광모듈(지빅) HIT 엑사통신 2019-05-24 18:09:40 218 0 0점
44 내용 보기 [400G QSFP-DD AOC] 400Gbase QSFP-DD AOC 광케이블 소개합니다 HIT 엑사통신 2019-05-17 17:59:08 234 0 0점
43 내용 보기 [200G QSFP-DD AOC] 200Gbase QSFP-DD AOC 광케이블 소개합니다 HIT 엑사통신 2019-05-17 17:53:56 228 0 0점
42 내용 보기 [200G QSFP56 AOC] 200Gbase QSFP56 AOC 광케이블 소개합니다. HIT 엑사통신 2019-05-17 17:42:55 226 0 0점
41 내용 보기 [100G AOC] 128GFC, 인피니밴드 FDR/EDR 지원 QSFP28 AOC 케이블 소개합니다. HIT 엑사통신 2019-05-17 17:34:49 228 0 0점
40 내용 보기 [100G SFP-DD AOC] 100Gbase-SR2 SFP-DD AOC 광케이블 소개 HIT 엑사통신 2019-05-17 17:25:35 226 0 0점
39 내용 보기 [50G SFP56 AOC] 50GBase-SR 지원하는 SFP56 AOC 광케이블 소개 HIT 엑사통신 2019-05-17 17:20:01 230 0 0점
38 내용 보기 [50G QSFP28 AOC] IB FDR/EDR 지원하는 50Gbase QSFP28 AOC 광케이블 소개 HIT 엑사통신 2019-05-17 17:13:43 229 0 0점
37 내용 보기 [MPO,MTP] 컨버젼 카세트 -Conversion Cassette-SR4,SR10 포트연결 HIT 엑사통신 2019-05-02 17:12:22 257 0 0점
36 내용 보기 [TAP 카세트] 네트웍 트래픽 모니터링 Traffice Access Point -보안 HIT 엑사통신 2019-05-02 11:48:06 262 0 0점

글쓰기
이전 페이지
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
다음 페이지


장바구니 0
 

WORLD SHIPPING

PLEASE SELECT THE DESTINATION COUNTRY AND LANGUAGE :

GO
close