전체상품목록 바로가기

본문 바로가기


현재 위치
  1. 게시판
  2. 자료실-통신관련

자료실-통신관련

광통신,시리얼통신,무선통신 및 네트웍통신관련 자료실입니다.

게시판 목록
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회 추천 평점
공지 통신관련 자료실 입니다. HIT 엑사통신 2018-05-25 17:03:49 708 0 0점
69 [10G SFP+] 10G SFP+ SR, LR, LRM, ER & ZR 차이점 엑사통신 2019-10-02 12:26:54 27 0 0점
68 [광통신 기술] 400G 및 차세대 100G 이더넷 광 표준 정리표 엑사통신 2019-09-17 09:58:15 56 0 0점
67 [C-Band] 고대역폭 전송을 위한 C-밴드 슈퍼사이징 (Supersizing the C-Band) 기술 엑사통신 2019-09-11 14:53:57 60 0 0점
66 [광모듈] 가변 광모듈 (Tunable Optical Transceivers)이란-튠어블 지빅 엑사통신 2019-09-10 17:28:09 71 0 0점
65 [모니터링] 10G SFP DDM (Digital Diagnostic Monitor)기능 설명 엑사통신 2019-09-10 16:32:51 69 0 0점
64 [HPE] HP 스위치,서버에 적합한 광모듈(지빅) 및 DAC (AOC) 선택하는 방법 엑사통신 2019-09-10 10:03:34 68 0 0점
63 [BiDi 광모듈] 멀티모드 광섬유에서 1G 및 10G SFP BiDi 광모듈 적용가능 엑사통신 2019-09-10 09:25:15 74 0 0점
62 [QSFP-DD] 200G~400G 용 다양한 MPO 및 커넥터들 엑사통신 2019-08-26 16:45:44 83 0 0점
61 [광케이블] 10GbE to 400GbE 광모듈별 사용되는 광케이블 정리표 엑사통신 2019-08-26 16:01:29 94 0 0점
60 [QSFP-DD] 400G QSFP-DD 에서 4x 100G QSFP28 연결방법 및 업그레이드 HIT 엑사통신 2019-08-22 15:43:49 112 0 0점
59 [광통신 기술] PAM4, CLR4, CWDM4 , 4WDM (LAN-WDM) 와 PSM4 비교 설명 –데이터센터 100G Ethernet HIT 엑사통신 2019-07-04 10:53:36 171 0 0점
58 [데이타센타] 전송구간별 전송매체 선택 고려사항-DAC, AOC, MPO 및 광모듈 HIT 엑사통신 2019-05-14 15:43:50 251 0 0점
57 [네트웍 모니터링] 네트워크 모니터링 도구 비교– TAP(Test Access Point) vs. SPAN(Switch Port Analyzer) HIT 엑사통신 2019-04-29 14:27:58 278 0 0점
56 [CISCO QSFP] 시스코 40GBASE QSFP 광모듈 및 DAC,AOC 케이블 소개 HIT 엑사통신 2019-04-29 12:26:42 262 0 0점
55 [광모듈] 광모듈(GBIC) 속도를 증가시키는 방법, 옵션 HIT 엑사통신 2019-04-23 17:20:26 284 0 0점

글쓰기
이전 페이지
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
다음 페이지


장바구니 0
 

WORLD SHIPPING

PLEASE SELECT THE DESTINATION COUNTRY AND LANGUAGE :

GO
close